Видео

Единая лига ВТБ. Плей-офф. УНИКС вновь победил «Локомотив-Кубань» и вышел в финальную серию

В воскресенье, 23 мая, в Казани УНИКС одержал третью подряд победу над «Локомотивом-Кубанью» (74:70), завершив тем самым полуфинальную серию Единой лиги ВТБ со счетом 3-0.

В финальной серии казанский клуб встретится с победителем пары «Зенит» – ЦСКА, в этой серии пока что в счете ведут армейцы, 2-1.

УНИКС
Кэнан (12), Теодор (11), Уайт (11 + 10 подборов), Холланд (6), Клименко (4) – старт; Браун (14 + 9 подборов), Смит (9), Антипов (3), Колесников (2), Узинский (2), Разумов (0).
Локомотив-Кубань
Уильямс-Госс (17 + 7 подборов + 7 передач), Мотовилов (14), Кузминскас (13), Гордон (6 + 9 подборов), Мартюк (4) – старт; Каммингс (8), Линч (4), Херви (2), Долинин (2), Коробко (0).

УНИКС победил в серии – 3-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Локо» летит 0-2. УНИКС уже в следующем матче может выйти в финал лиги ВТБ

«Локо» с молодыми русскими парнями за 8 минут отыгрывает у УНИКСа «-19». Но Казань побеждает в овертайме