10

Джей Ар Холден: «Мы определенно хотели бы, чтобы Майк Джеймс остался в «Нетс»

Бывший игрок ЦСКА, ныне главный скаут «Бруклина» Джей Ар Холден выразил надежду, что клуб сохранит разыгрывающего Майка Джеймса по окончании нынешнего сезона.

«Мы хотим лучшего для нашей команды, но и лучшего для Майка. Сейчас у меня нет ответа на вопрос о его будущем в команде, но могу сказать, что мне очень нравится Майк, и я хотел бы, чтобы он был с нами в ближайшие годы.

Но я понимаю, что он также будет искать лучший вариант для себя. И я всегда буду на стороне игрока и его пожеланий. Но мы определенно хотели бы, чтобы Майк остался с нами.

Я не обсуждал это с Майком, но слышал, что у него была сложная ситуация в ЦСКА. У нас было много травм, и он определенно хорошо вписался в команду. Я очень уважаю игру Майка Джеймса. У него огромный талант, он игрок уровня НБА, но так получилось, что он оказался в Европе», – сказал Холден.

 «Бруклин» подарил лучший момент сезона в последний день регулярного чемпионата НБА. Блэйк, Кайри, Майк Джеймс и Кей Ди ушли в отрыв

ХьюстонХьюстон
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
Голден СтэйтГолден Стэйт
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
МиннесотаМиннесота
ФиниксФиникс
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Gazzetta.gr
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости