3

Донован Митчелл провел первую тренировку после травмы

Лидер «Джаз» Донован Митчелл впервые провел тренировку с командой после повреждения голеностопа в середине апреля. Тогда он неудачно приземлился на правую ногу, пытаясь прервать передачу разыгрывающего «Индианы» Эдмонда Самнера, и покинул площадку при помощи партнеров.

«Моя цель – восстановиться к первому матчу плей-офф», – отметил Митчелл.

«Он показал желание. Посмотрим, как будет реагировать его тело, как будет реагировать голеностоп. Но выглядел он неплохо. Разве что немного усталым… Он прислушается к своему организму, и это покажет, на каком этапе восстановления он сейчас находится», – приводит слова главного тренера Куина Снайдера репортер Эрик Уолден.

В первом раунде «Юта» встретится с победителем пары плей-ин турнира «Голден Стэйт» – «Мемфис».

«Лейкерс» и «Уорриорз» – первые клубы НБА в Калифорнии, их соперничество могло стать легендарным. Почему же этого не случилось?

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости