1

Сергей Кущенко – о 2-м матче «Зенит» – ЦСКА: «Евролига отдыхает! Этот матч войдет в историю»

Президент Лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что второй матч полуфинальной серии плей-офф между «Зенитом» и ЦСКА (107:104 2ОТ, 2-2) войдет в истории лиги.

«До сих пор нахожусь под эмоциями от того, что увидел. Евролига отдыхает! Этот матч войдет в историю. Надеемся, таких игр будет больше. Давайте ждать третьего овертайма. А сейчас серия «Зенита» и ЦСКА идет до двух побед.

Сложная игра для тренеров, команд и судейства. Когда наступили овертаймы, «Зенит» наконец-то поймал энергию петербургских болельщиков и навязал ЦСКА свою игру.

Тренер Хавьер Паскуаль после первого матча внес изменения, сделал акцент на оборону. Защитники «Зенита» сыграли не с самого начала, а когда это было нужно. У ЦСКА очень хороший баскетбол показывает Шенгелия. Они играют более командно. Лидеры – Шенгелия, Клайберн, очень креативный Хэккетт», – передает слова Кущенко «Р-Спорт».

Лучший матч сезона? «Зенит» обыграл ЦСКА в двух овертаймах, счет в серии – 1:1

ХарденДжеймс Харден
ТейтумДжейсон Тейтум
ГринДжейлен Грин
РивзОстин Ривз
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
МорэнтДжа Морэнт
КузмаКайл Кузма
Кто-то другойЛука Дончич
Никто, все выступили на своем уровнеНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости