• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Сергей Кущенко: «Главный урок «Нижнего Новгорода» в том, что можно делать боеспособную команду с таким бюджетом»
1

Сергей Кущенко: «Главный урок «Нижнего Новгорода» в том, что можно делать боеспособную команду с таким бюджетом»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко прокомментировал четвертьфинальную серию плей-офф между ЦСКА и «Нижним Новгородом» (2-1).

По мнению Сергея Кущенко, «НН» доказал, что можно добиваться хороших результатов со скромным бюджетом.

«Это была одна из самых крутых четвертьфинальных серий за последние сезоны.

Команды показали какой-то невероятный баскетбол, и, понятно, в этом большая заслуга «Нижнего». После проигрыша «Финала восьми» Лиги чемпионов удалось показать, что команда на хорошем уровне.

Но главный урок «Нижнего» в том, что можно делать сильную, боеспособную команду с таким бюджетом. Надо обратить внимание на работу Зорана Лукича, Сергея Панова, менеджмента – это сигнал командам Единой лиги ВТБ со схожими бюджетами, что можно добиваться результатов на высоком уровне», – приводит слова Кущенко ТАСС.

ЦСКА стоял на краю пропасти. «Нижний» доказал, что можно биться с лучшей командой Европы российскими игроками

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости