Видео

Рекордные 38 очков Джордана Пула помогли «Уорриорз» обыграть «Пеликанс»

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул установил личный рекорд результативности в одном матче, набрав 38 очков в игре против «Нового Орлеана».

В отсутствие лидеров команды Стефена Карри, Дрэймонда Грина и Эндрю Уиггинса «Уорриорз» одержали победу со счетом 125:122.

21-летний Пул, который проводит второй сезон в НБА, реализовал 12 из 22 бросков с игры, 4 из 9 трехочковых, 10 из 11 штрафных, а также сделал 6 передач и 4 подбора за 33 минуты.

В третьей четверти встречи Пул подвернул лодыжку и ушел в раздевалку, но позже вернулся в игру.

«Голден Стэйт» больше не обгоняет НБА на сотни световых лет. У них одни проблемы – с тренером, Грином, Уайзменом