Видео

«Дарушафака» совершила невероятный камбэк против «Фенербахче», отыграв в концовке 8 очков за 20 секунд

В четверг, 13 мая, в первом матче серии 1/4 финала турецкой лиги «Дарушафака» совершила невероятный камбэк против «Фенербахче», отыграв 8 очков за 20 секунд до конца 4-й четверти.

«Дарушафака» перевела игру в овертайм трехочковым с сиреной.

Тем не менее, в овертайме «Фенербахче» смог довести дело до победы со счетом 103:91. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Фенера» Нандо Де Коло, набравший 31 очко, 10 передач и 7 подборов.

«Больше всего меня разочаровало лицемерие Америки». Первый словенец в НБА не покорил Штаты, но перепрыгнул через машину задолго до Кобе и Гриффина