• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Чемпионат Турции. Плей-офф. 31 очко Де Коло помогло «Фенербахче» обыграть в овертайме «Дарушафаку», «Каршияка» победила «Тюрк Телеком»
0

Чемпионат Турции. Плей-офф. 31 очко Де Коло помогло «Фенербахче» обыграть в овертайме «Дарушафаку», «Каршияка» победила «Тюрк Телеком»

В четверг, 13 мая, в рамках серии 1/4 финала плей-офф турецкой лиги «Каршияка» дома обыграла «Тюрк Телеком» (82:79).

В другом матче четвертьфинала «Фенербахче» на своей площадке одолел в овертайме «Дарушафаку» (103:91). Самым результативным в составе победившей команды стал защитник Нандо Де Коло, набравший 31 очко, 10 передач и 7 подборов.

Чемпионат Турции

Плей-офф

1/4 финала (до 2-х побед)

Первые матчи

В серии впереди «Каршияка» – 1-0

В серии впереди «Фенербахче» – 1-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Второгодка исполнил Леброна и организовал все очки «Лейкерс» в овертайме. Хортон-Такер включился на 5 минут и спас команду с хромым Дэвисом

«Больше всего меня разочаровало лицемерие Америки». Первый словенец в НБА не покорил Штаты, но перепрыгнул через машину задолго до Кобе и Гриффина

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Опубликовал: Валерий Левкин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости