Видео

Кайри Ирвинг не доиграл матч против «Чикаго» из-за случайного удара локтем в лицо от Николы Вучевича

Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг покинул площадку в третьей четверти матча против «Чикаго» после того, как получил неумышленный удар локтем в лицо от центрового соперника Николы Вучевича.

«Нетс» сообщили в твиттере, что Ирвинг пропустит оставшуюся часть матча из-за ушиба лица.

Инцидент произошел за 10:05 до конца третьей четверти при счете 68:58 в пользу «Нетс». Во время борьбы за подбор Вучевич попал локтем по лицу Ирвинга. Защитник упал на паркет, тренеры «Нетс» начали оказывать ему помощь.

Матч закончился победой «Бруклина» со счетом 115:107. Ирвинг провел в игре 21 минуту, набрав 13 очков, сделав 5 передач и 3 подбора.

После игры главный тренер «Нетс» Стив Нэш сообщил, что у Ирвинга нет сотрясения мозга, но рентген не дал убедительных результатов. Игрок пройдет дополнительное обследование в среду утром.

Кайри Ирвинг – самый странный игрок НБА: верит в плоскую Землю, отгоняет злых духов шалфеем и считает индейцев семьей. Его татуировки рассказывают еще больше