• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Эргин Атаман: «ЦСКА с Джеймсом и без – две разные команды. Мы собираемся победить в «Финале четырех»
58

Эргин Атаман: «ЦСКА с Джеймсом и без – две разные команды. Мы собираемся победить в «Финале четырех»

Главный тренер «Анадолу Эфеса» Эргин Атаман поделился ожиданиями от «Финала четырех» Евролиги и оценил уровень соперника по полуфиналу – московского ЦСКА.

Встреча 1/2 финала между ЦСКА и «Эфесом» состоится 28 мая в немецком Кельне.

«Оценивая выступление ЦСКА в сезоне, можно пойти двумя путями. Часть матчей российский клуб провел с Майком Джеймсом в составе, часть – без него. ЦСКА с Джеймсом и без – это две разные команды с двумя разными стратегиями.

В полуфинале мы увидим новый ЦСКА без Джеймса. Майк – это игрок, вокруг которого строится игра команды, но теперь по большей части главным баскетболистом ЦСКА является Уилл Клайберн.

Признаюсь, что пока мы почти не готовились к полуфиналу Евролиги. Я не смотрел матчи ЦСКА на протяжении месяца. У нас была сложная серия с «Реалом», все внимание было уделено ей.

Мы собираемся стать чемпионами «Финала четырех». Играем только ради победы», – рассказал Атаман.

ЦСКА раздавил «Фенербахче» – 3-0 в серии

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Anadolu Ajansi
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости