9

Гиорги Шермадини провел ночь в аэропорту Нижнего Новгорода из-за визовых проблем

Грузинский центровой «Тенерифе» Гиорги Шермадини прилетел вместе с командой в Нижний Новгород на «Финал восьми» Лиги чемпионов в понедельник, но смог пройти визовый контроль только во вторник.

Лидеру испанской команды пришлось переночевать в аэропорту Нижнего Новгорода.

Разыгрывающий испанского клуба Марселиньо Уэртас написал в социальных сетях: «Недопустимо, что они отказали во въезде лучшему игроку команды».

Вопрос удалось решить после вмешательства ФИБА, менеджмента Лиги чемпионов и местных организаторов «Финала восьми».

Грузинский баскетболист является одним из претендентов на приз MVP Лиги чемпионов. «Тенерифе» в 1/4 финала сыграет со «Страсбуром» в среду.

5 несовершеннолетних баскетболисток погибли в ДТП с грузовиком. За микроавтобус заплатили 25 тысяч, школе не хватало денег на соревнования

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Eurohoops
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости