Видео

Кевин Дюрэнт набрал 42 очка против «Милуоки», но не забил последний бросок на овертайм

В матче «Бруклина» и «Милуоки» состоялась дуэль звездных форвардов Кевина Дюрэнта и Янниса Адетокумбо, победителем из которой вышел греческий баскетболист.

Адетокумбо набрал 49 очков. Дюрэнт отметился 42 очками, но не забил последний бросок, который мог перевести игру в овертайм.

На последних секундах 4-й четверти Кевин исполнял сложный трехочковый бросок с отклонением через Пи Джей Такера. Попытка Дюрэнта не увенчалась успехом, «Нетс» уступили 114:117.

Кевин Дюрэнт назвал актера Рапопорта «бледным членососом» и угрожал его жене, но его за это не дисквалифицируют

Дюрэнт впервые сыграл в гостях против «Голден Стэйт» после громкого ухода. Мы ждали этого слишком долго

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
5 комментариев
А что Нетс разыгрывали в последнем вводе? Заслона нормального Кеша не получил, вот и пришлось бросать дурака. Другое дело, что там было время ступить вправо и немного оторваться от Такера, но вопрос в другом: Нэш в тайм-ауте на доске то рисовал хоть что-то?
+17
-1
+16
КД намусорил стату или нет? Объясните пожалуйста
Нет не намусорил. Проблема в большом количестве потерь у Бруклина, в том числе и Дюранта. Не хватала плеймейкера в этом матче. Сам по себе Дюрант держал Бруклин в игре своими сумасшедшими попаданиями. В целом нехватило активности от Ирвинга, и точности Харриса.
И слишком уж легко дали набирать Янису очки. Защищаться против него начали только в последней четверти, но было поздновато.