Артем Дзюба: «Верю, что баскетбольный «Зенит» может сделать еще одно маленькое чудо»

Нападающий Артем Дзюба поделился впечатлениями от посещения матча между баскетбольными «Зенитом» и «Барселоной» (74:61), который состоялся 30 апреля в Санкт-Петербурге в 1/4 финала Евролиги.

Футболист присутствовал на VIP-местах «Сибур Арены». «Зенит» сравнял счет в серии 2-2, решающий 5-й матч пройдет 4 мая.

«Я же сказал, что буду присутствовать только при победе. Я просто чувствовал, что в этом матче у «Зенита» будет только победа.

В первой четверти уже был понятен настрой команды, которая сыграла с максимальной концентрацией в обороне. Кевин Пангос творил чудеса!

Очень круто, атмосфера потрясающая – вы получили еще одного болельщика. Безумно счастлив, что победили «Барселону» и перевели серию в решающую пятую игру.

Будет очень трудно в Испании, хотя там и проводятся матчи без болельщиков. Поддержим наших ребят! Верю, что они смогут сделать еще одно маленькое чудо и выбить из турнира фаворитов», – рассказал Дзюба.

«Зенит» довел серию с «Барселоной» до пятого матча. На протяжении трех четвертей фаворитам не давали атаковать