Видео

Евролига. Плей-офф. «Реал» обыграл дома «Анадолу Эфес» и сравнял счет в серии

В четверг, 29 апреля, в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Евролиги испанский «Реал» дома во второй раз обыграл турецкий «Анадолу Эфес» (82:76).

Счет в серии до 3 побед теперь равный – 2-2. Решающий матч состоится в Турции 4 мая, победившая команда встретится в полуфинале Евролиги с московским ЦСКА.

Реал
Гаруба (24 + 12 подборов), Кэрролл (20), Тайус (7), Абальде (7 + 6 передач), Алосен (3 + 6 передач) – старт; Серхио Юль (8 + 8 передач), Руди Фернандес (8), Томпкинс (5), Лапровиттола (0), Козюр (0), Тэйлор (0), Рейес (0).
Анадолу Эфес
Бобуа (23), Мицич (9 + 6 потерь), Симон (6), Морман (0), Шанлы (0) – старт; Ларкин (22 + 8 передач), Данстон (8), Синглтон (5), Андерсон (3).

Счет в серии равный – 2-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – мoсковское.

Плей-офф Евролиги – это 💣💣💣. ЦСКА уязвим как никогда, а «Зенит» наскочил на «Барселону»

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
26 комментариев
Реалу огромное уважение !

Отпустить двух своих ведущих игроков (Кампаццо и Дэка) в НБА.
В первом же матче серии потерять своего главного центрового (Тавареша).
Проигрывать -10 и больше в 4-х четвертях домашних матчей.

И все равно не опускать руки и возить в концовках домашних матчах Эфес, сравнивая счет в серии !
Просто красавцы !
+46
0
+46
Для полного счастья Эфесу надо ещё раз обосраться так же в Стамбуле.
+30
0
+30
Реал, конечно, великий клуб. Виделось 3-0 в этой серии, ибо турки на сумасшедшем ходу. А теперь, все очень даже интересно может закончиться.
+11
эфес провёл две "шикарные" концовки в мадриде.
в сумме за 10 минут в концовках набрано 3 (три, карл!!!) очка... 4:34 без очков в первой концовке и 3 очка за 5:31 сегодня...
+9
0
+9
Дави,Реалушка!)
Теперь на примере Эфеса стало наглядно понятно , почему ЦСКА терял 20 очковые преимущества в финалах
+10
-1
+9
Молодцы, Реал.
Вы реально заслуживаете место в Ф4, чтобы снова с ЦСКА играть и от этого будет легче, если и Эфес, как Фенербахче, вылетят.
Так что, Hala Madrid ⚪⚪⚪✊
+8
-1
+7
М-да.Реал - команда с железным характером! Явно уступая в мощи Эфесу, каким-то невероятным усилим воли вырывает концовки! Браво!
+7
-1
+6
Молодец "Реал", играли и бились до конца обе игры, Гаруба раскрылся как лидер и Юль напоминает прежнего себя до травмы.. "Эфес" заслужил оба поражения с таким отношением к игре, Атаман рано себя увидел в финале 4х, за что и поплатился ) не удивлюсь если "Реал" пройдет дальше.
+6
-1
+5
Похоже в концовке первого матча в Мадриде парням из Эфеса сказали, что им ещё надо сходить в музей Прадо
+5
0
+5
Такое ощущение, что Эфес и Атамана вообще ничего не учит )

Возьми тайм-аут, успокой своих игроков, сбей «горячую руку» Реала - неееет, будем держать тайм-аут до последнего )
+5
0
+5
Эфес бездарно отдал ещё один матч Мадриду.Того глядишь соперником ЦСКА в финале четырёх будут не турки,а испанцы.
+5
0
+5
Эфес посмешище! Как бы этот турецкий цирк получил -20 дома и красиво вылетел со всем своим пижонским блеском из турнира готовиться снова рвать в ничего не значащей регулярке
+5
-2
+3
У ЦСКА появляется шанс на финал, с таким Эфесом.
+4
-1
+3
Джейси игру сделал. Забил то понятно свои; но в защите старался, когда вроде уже улетели — в итоге дотерпели и дожали. Ну и молодежь у Реала мощная подрастает))
+3
0
+3
А теперь уже Эфес насилует Реал,после 0-17,рывок 21-2!