0

Даниэль Хэкетт: «ЦСКА в 3-м матче с «Фенером» должен играть в свой баскетбол»

Защитник ЦСКА Даниэль Хэкетт заявил, что армейцы должны продолжить играть в свой баскетбол и добыть победу в 3-м матче серии 1/4 финала плей-офф Евролиги против «Фенербахче» (2-0).

«Наша цель – приехать и взять победу. Так что мы должны сосредоточиться на третьем матче, должны приехать туда и быть самими собой, играть в свой баскетбол, защищаться так, как умеем, обратить внимание на детали и бороться за победу так, как мы это делали раньше.

В игре с «Нижним Новгородом» у нас была возможность дать отдых многим ребятам, которые в первых двух матчах были загружены большим количеством минут. Любая победа помогает эмоционально, и мы должны продолжать набирать обороты.

В последнее время показываем хороший баскетбол, должны оставаться сосредоточенными, скромными и играть так, как мы это делали в последнее время», – передает слова Хэкетта официальный сайт ЦСКА.

Пятерка на все времена. ЦСКА в XXI веке

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости