• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Шакил О’Нил потребовал много денег». Джинни Басс раскрыла истинную причину обмена Шака в 2004 году
19

«Шакил О’Нил потребовал много денег». Джинни Басс раскрыла истинную причину обмена Шака в 2004 году

Владелица «Лейкерс» Джинни Басс почти 15 лет спустя раскрыла истинную причину, по которой клуб обменял суперзвезду Шакила О’Нила в 2004 году. 

«Шакил О’Нил хотел получить сумму, которая была разрешена коллективным договором, но не соответствовала сумме, которую мой отец, Джерри Басс, хотел ему заплатить.

И дело дошло до того, что было принято решение обменять Шака. Многие считают, что в обмене Шака был виноват Кобе. Но это не так. Ситуация была связана исключительно с деньгами», – рассказала Джинни Басс.

Фил Джексон – единственный тренер-звезда. Он устраивал реалити-шоу из укрощения Джордана, Родмана, Шака и Кобе

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости