Видео

Стеф Карри и Бадди Хилд обменялись потерями в ключевой момент матча

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри и защитник «Сакраменто» Бадди Хилд допустили обидные потери в ключевой момент матча между командами в воскресенье.

Карри получил мяч за 18 секунд до сирены при счете 114:113, но попал под дабл-тим и сделал неточную передачу.

Хилд подхватил мяч в трехсекундной зоне, но выронил его и упустил в аут.

2-кратный MVP позже реализовал лишь один из двух тактических штрафных, но после промаха Харрисона Барнса из-за дуги подобрал мяч и двумя попаданиями с линии установил окончательный счет – 117:113.

«Леброна волнует только положение короля, а крестьяне пусть убивают друг друга». Джеймс угрожал копу, застрелившему девушку с ножом

Источник: Clutch Points
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
6 комментариев
Ответ Nick Tkachenko
Было очень тревожно за ГСВ. Стэф чуть не заруинил всю игру. Отыграл хорошие три четверти, а в четвертой всё промазал, включая два важных штрафных (до и после этого момента) и вот эта потеря. Да, Керр должен был брать тайм-аут, но всё же. Благо, Хилд и Барнс простили. Но Стэфу нужно что-то делать с потерями, в последних матчах очень много (сегодня 7). И большинство невынужденные, от несобранности.
У него перед этим ещё одна потеря была. Две потери, промах с игры, два промаха со штрафных - это слишком много для одной последней минуты.
+11
-1
+10
Скорее потери такие на фоне усталости. Все таки все нападение держится на его перемещениях. Если Харден забивал 30+ почти не двигаясь, то Стеф носится по площадке и это заметно, что он устал.
Может даже стоит дать ему отдых против Далласа, чтобы потом наверняка забрать важные матчи с НОП и ОКС
+8
0
+8
чето и правда тревожно и именно керр с карри начали мудрить, дрэймонд и остальная команда ладно, но керр челленджи не берет по моему с того момента как летели 50 торонто и тайм ауты как сегодня, карри заруинил матч с вашиком с +11 и тут почти, очень много потерь, видимо все недооценили сакрменто сегодня, но с далласом должен быть бой и опять топ перфоманс от карри и грина
Ответ Gauche
У него перед этим ещё одна потеря была. Две потери, промах с игры, два промаха со штрафных - это слишком много для одной последней минуты. И это объяснимо. Слишком много было потеряно по ходу сезона, сейчас мало просто "включиться по полной" - надо выжигать за себя и за того парня, задирать частоты, впрыскивать закись. Но, как у допинга, у чрезмерной эмоциональной подкачки есть свои отрицательные эффекты. И мы их наблюдаем. Вы раньше видели, чтобы этот парень кричал на судей, кричал на партнёров, допускал серийный технический брак и вдрызг проваливал решающую минуту в клатче?
С другой стороны, не видел и таких феерверков с рекордами по трехам и 30+. Палка о двух концах.