Пол Джордж – об Эдвардсе: «Я вижу звезду, участника Матча звезд, возможно, суперзвезду»

Форвард «Клипперс» Пол Джордж оценил уровень 1-го номера драфта-2020 Энтони Эдвардса из «Миннесоты».

В матче с «Клипперс» в воскресенье Эдвардс набрал 23 очка, 6 подборов и 3 ассиста.

«Эдвардс может стать большим игроком. Он демонстрирует мощную игру. Так или иначе, умеет на площадке все. В его арсенале есть много всего.

Это элитный уровень. Я вижу звезду, участника Матча звезд, возможно, суперзвезду. У него гигантский потенциал», – заявил Джордж.

Армейцы больше не лучшие в России? ЦСКА проиграл в Краснодаре и опустился на 4-е место в лиге ВТБ

Источник: Reddit NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
12 комментариев
Ответ kolyan#15
Это правда такое создается впечатление? Не смотрел много игр Миннесоты, специфичное удовольствие)
определенно. сейчас многие эксперты на тв начинают переобуваться( уже дважды за сезон)
челу после осг дали полный карт-бланш. он может сделать за 20+ бросков и на процент сейчас в миньке всем наплевать)
ему хотя бы каждый третий свой бросок из под кольца реализовывать, то стабильно будет 25+ приносить
с 3пт у него еще с того года проблемы) исправят
в общем, ему дают руку набить, это прям в глаза бросается
потенциал огромен, и в некоторых матчах видно, что он начал получать удовольствие от игр))
+6
-1
+5
Это правда такое создается впечатление?
Не смотрел много игр Миннесоты, специфичное удовольствие)
+4
0
+4
Ответ Ola BP
О, балаболов подвезли. Если я найду видео из недавнего матча, где он кидает мяч от вентрального круга за 17 секунд до конца атаки, то скинешь мне 10к?) — Я смотрю 90% матчей НБА. Уже третий год. Не обзоры, а матчи целиком.
Куда пропал то, балабол? Или все ищешь?
+2
0
+2
Обычный безголовый бегунок. У него нет дриблинга на уровне, нет виденье площадки, нет тайминга бросков. Он может бросить чуть ли не с центра на четвёртой секунде атаки. Если бы Макдэниэлсу давали столько же бросков и пространства, то он бы стабильно набирал 15-20 очков. Эдвардс же может пихнуть мяч партнёру за секунду до конца атаки. Короче, он чуть более атлетичный Смит, которого Дончич выкинул из Далласа.
"Он может бросить чуть ли не с центра на четвёртой секунде атаки."

После подобной ахинеи, дальше можно не читать.
То что написать подобное может лишь тот, кто матчи Миннесоты не смотрит, от слова совсем, сомнений ни у кого не вызовет.
+2
-1
+1
Если это не под окончания четверти конечно, то давай, кидай.

А если это перед свистком на паузу, а ты это приводишь как броски на четвертой секунде атаки, то балабол тут именно ты.