Кайл Кузма: «Когда Леброн и Дэвис вернутся, всем будет страшно»

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма припугнул лигу предстоящим возвращением в строй травмированных лидеров команды Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса.

«У нас в составе собраны чемпионы, парни, которые бьются на площадке и хотят побеждать. В нескольких последних матчах мы неплохо справились, поняли, как можем добиваться побед вместе, как играть вместе. Это и есть единение.

По ходу этого отрезка мы были очень хороши в защите, не имея при этом на площадке столь важных подсказок и руководящей роли со стороны Леброна и человека, который исправлял недочеты в лице Эй Ди. Раз мы продолжали справляться без них, то когда Леброн и Дэвис вернутся, всем будет страшно. Это дало нам уверенность в собственных силах», – заявил Кузма.

«Зенит» – лучшее в нашем баскетболе: команда без звезд прорвалась в плей-офф Евролиги

+126
Думается мне, что самому Кузме уже страшновато, что его время сократится до 15- минут на площадке. В отсутствии лидеров он в атаке не блистал. СОВСЕМ.
Правда надо признать, что его прогресс в защите уже признанный факт. Неожиданный факт, но уже точно ясно, что это не временное явление.
Ответ Azat LA
Думается мне, что самому Кузме уже страшновато, что его время сократится до 15- минут на площадке. В отсутствии лидеров он в атаке не блистал. СОВСЕМ. Правда надо признать, что его прогресс в защите уже признанный факт. Неожиданный факт, но уже точно ясно, что это не временное явление.
он же сам с травмой икры играет. в последней игре периодически корчил лицо от боли. При этом в 7 матчевом выездном турне в 2 матчах много очков набрал. Но то что в ПО он будет играть 20-25 минут итак понятно
+18
-4
+14
Кузьма знает, что говорит.

Он не хухры-мухры, а самый титулованный игрок со своего драфта и третий снайпер в команде-чемпионе.

Силища!

Туда там до него всяким пустышкам татумам и прочей шелупони :)

Сказал бояться, значит всем бояться:)
+13
-1
+12
Скоро на паркет у Лейкерс вернутся сразу 4 больших дяди - Леба, Дэвис, Маркифф и Марк, а пока и без них вроде ничё так защищаются. Даже МакЛемор стал пытаться блочить и толкать соперников, если кто смотрел последнюю игру. Видимо, решили, что если у Бена не совсем летит трёха, то нужно использовать его как того, кто может фолить и не давать соперникам играть нормально)))))