Видео

Стефен Карри реализовал 10 трехочковых и набрал 53 очка в победном матче против «Денвера»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри реализовал 10 трехочковых бросков и набрал 53 очка в историческом для себя матче.

В понедельник «Уорриорз» одержали домашнюю победу над «Денвером» – 116:107. Набрав 21 очко в первой четверти встречи, Карри обошел Уилта Чемберлена по количеству набранных очков за «Уорриорз» (17 783) и стал лидером по этому показателю в истории клуба.

33-летний Карри реализовал 14 из 24 бросков с игры, 10 из 18 трехочковых, 15 из 16 штрафных, сделал 6 подборов, 4 передачи и 5 потерь за 36 минут.

Источник: ESPN.com