Видео

Кайри Ирвинг и Деннис Шредер были удалены за словесную перепалку в начале второй половины матча

Стартовые разыгрывающие «Бруклина» и «Лейкерс» Кайри Ирвинг и Деннис Шредер были удалены с площадки за словесную перепалку в начале второй половины матча между командами.

Для обоих игроков это удаление стало первым в карьере.

Инцидент произошел за 9:41 до конца третьей четверти встречи, когда Ирвинг сфолил на Шредере. Игрок «Лейкерс» начал жаловаться арбитру на «грязную игру» соперника. Это не понравилось Ирвингу, после чего между ними завязалась перепалка. Арбитр Зак Зарба наказал игроков обоюдным техническим фолом.

Когда Ирвинг и Шредер продолжили перепалку, арбитры выписали обоим второй технический и автоматически удалили с площадки.

В результате Ирвинг завершил игру с 18 очками и 4 подборами за 21 минуту. Шредер набрал 19 очков и 4 передачи за 20 минут. Встреча закончилась победой «Лейкерс» со счетом 126:101.

Уходя с площадки, Ирвинг снял майку и бросил ее болельщикам на трибуну.

Олдридж покидает «Сан-Антонио» ради «Бруклина». Он хотел заменить Данкана, а стал толстым ролевиком

Кевин Дюрэнт назвал актера Рапопорта «бледным членососом» и угрожал его жене, но его за это не дисквалифицируют

Источник: твиттер ESPN