Видео

«Уорриорз» победили «Бакс», отбившись в защите на последних секундах матча

«Голден Стэйт» вырвал победу в домашнем матче против одного из лидеров Восточной конференции «Милуоки» – 122:121.

«Бакс» имели возможность забросить победный мяч в последней атаке встречи, однако «Уорриорз» сумели отбиться и удержать преимущество в 1 очко.

Лидер «Голден Стэйт» Стефен Карри принес команде 41 очко (14 из 21 с игры, 5 из 10 трехчковых), 6 подборов и 4 передачи. У «Милуоки» в отсутствие Янниса Адетокумбо отличились Дрю Холидэй (29 очков) и Крис Миддлтон (28).

Источник: Bleacher Report
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
7 комментариев
Наконец-то выиграли концовку после ряда проигранных. Всё было на тоненького, но смогли. В последней атаке отзащищались хорошо, но вообще вторую половину 4 четверти отыграли отлично, отыграв -10. Всё попали Убре, Бэйзмор, ну и Карри тащил. Грин вовремя удалился через перебор фолов, чтобы не заруинить концовку))
+26
-2
+24
С Карри Уорриорс почти всегда играют на четвертой передаче. Без него - не всегда даже на второй. Он уникум.
+7
Вообще-то с греком, но не тем)) Я это и не отрицаю. Написал в ветке под матчем, что Яннис дал шанс. Но его нужно было использовать. ГСВ смогли, молодцы. Никто же не говорит, что Воины контендеры. Но борьба за плей-ин интересная.
+3
0
+3
Да, странно. Ведь у ГСВ 5 олл-старров в составе и команда уверенно движется в сторону очередного финала НБА. +1 с Бакс без грека, это должно стать для всех тревожным звоночком. Надеюсь, тренер услышал, и взбодрит олл-старов, а то что-то они расслабились. Наверное думают, что перстни уже на пальцах.