Келли Олиник: «Рокетс» сейчас проходят через процесс обучения»

Центровой «Хьюстона» Келли Олиник после матча с «Новым Орлеаном» (115:122) посетовал на неудачную игру в четвертой четверти.

Выиграв третью 12-минутку со счетом 33:19, «Рокетс» затем уступили в четвертой – 23:33. Поражение стало для команды четвертым подряд.

«Рокетс» сейчас проходят через процесс обучения.

Мы должны понимать, что победы добываются в четвертой четверти. Нельзя позволять эмоциям становиться отвлекающим фактором в решающей 12-минутке, когда ты пытаешься выиграть матч», – заявил Олиник.

Канадец обновил личный рекорд результативности в сезоне – 26 очков.

Кевин Дюрэнт назвал актера Рапопорта «бледным членососом» и угрожал его жене, но его за это не дисквалифицируют