• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • В старте «Тандер» в победном матче с «Рэпторс» вышли три игрока 2-го раунда драфта и два незадрафтованных
10

В старте «Тандер» в победном матче с «Рэпторс» вышли три игрока 2-го раунда драфта и два незадрафтованных

«Оклахома» выпустила на матч с «Торонто» стартовую пятерку, в которой не оказалось ни одного игрока, выбранного в 1-м раунде драфта.

В старте «Тандер» вышли три игрока 2-го раунда драфта (Тео Маледон, Святослав Михайлюк, Айзейя Роби) и два незадрафтованных (Кенрик Уильямс, Мозес Браун).

Все пятеро стартеров добились двузначных показателей результативности, лучшим стал Михайлюк с 22 очками. В активе Брауна 20 очков и 12 подбров. «Оклахома» победила со счетом 113:103.

«Клипперс» играют в концовках хуже всех претендентов на чемпионство. Сегодня влетели слабейшему составу в НБА

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости