Дуайт Ховард заработал удаление во втором матче подряд

Центровой «Сиксерс» Дуайт Ховард заработал удаление в матче с «Клипперс» (112:122) в субботу.

Ховард был удален за 10 с половиной минут до конца четвертой четверти, получив два технических за споры с судьями. Он был недоволен выписанным ему фолом в нападении. На счету «большого» 9 очков и 11 подборов.

В четверг Ховард был удален с площадки сразу после завершения первой четверти матча с «Лейкерс», когда у него произошла стычка с Монтрезом Харреллом.

Зайон стал самым эффективным игроком НБА в своем втором сезоне. Что этот «летающий холодильник» себе позволяет?

В 2008-м Кобе Брайант перепрыгнул несущийся на него автомобиль. Правда или монтаж?