Видео

Единая лига ВТБ. 11+11+7 от Фойгтманна помогли ЦСКА разгромить УНИКС

В субботу, 27 марта, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ московский ЦСКА на своей площадке крупно обыграл казанский УНИКС, потеснив клуб из Татарстана со 2-го места.

В составе ЦСКА 11 очков, 11 подборов и 7 передач на счету Йоханнеса Фойгтманна.

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Положение команд: Зенит – 18-3, ЦСКА – 15-5, УНИКС – 15-5, Локомотив-Кубань – 13-6, Зелена-Гура – 12-10, Нижний Новгород – 10-7, Химки – 9-9,  Автодор – 8-12, Парма – 7-10, Калев – 6-14, Астана – 5-13, Енисей – 4-14, Цмоки-Минск – 2-16.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Джон Браун III из УНИКСа был квотербеком и не смотрел баскетбол до 24 лет

Фонтан молодости Калниетиса, саратовские традиции и Янари Баркли. Неделя в Единой лиге

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+7
Итудису бы самому уже возмутиться - в евролиге судьи так в *опу дуть не будут, снова же сольет в полуфинале
+11
-7
+4
никакого смысла дальше смотреть это уг нет. вырубаю трансляцию. как и ожидалось лига кгб для одного зрителя, и мы даже знаем как его зовут - иванов)
+15
-11
+4
С победой! Хорошая игра, в итоге уверенная победа. Ваня Ухов сегодня неожиданно порадовал.
Нытикам: возможно, если вы проигрываете ЦСКА, у которого почти в самом начале матча осталось 3 защитника в ротации, два из которых - Ваня Ухов и Саша Хоменко, дело не только и не столько в судействе?
+2
свистуны посадили на свисток уникс, см. мой первый коммент в ветке)
+9
-7
+2
Кони даже своих болельщиков за дураков держат? Джеймс в очередной раз послал греку через реку, а вата поспешил через картавого в трансляции объявить что у него температура и вообще понос) Но при этом получается, что такого конопатого предпочли здоровому Лундбергу, который не в заявке оказался)) А тут еще как назло матч страна крупным планом тайм-аут показал, где все явно видно))) Вот поэтому-то в Евролиге будет очередной конфуз!
+7
-6
+1
Скажите, а по новым правилам можно после перехвата ехать попой по паркету без пробежки? Ну ведь игнорируют уже самые простые базовые правила, здесь даже вариантов не должно быть, это не три секунды к примеру.
+3
-3
0
Цукерманам бы умнее быть со своей лесорубной тактикой. Знают же с кем и где играют. Сейчас двоем четвертую доигрывать будут.
+2
-2
0
У болельщиков Уникса вечный комплекс неполноценности. Постоянно обсирают соперников, что локо, что армейцев. Конечно, это ведь не команда плохо играла, а соперник плохой.
+8
-8
0
Смотрел матч полностью.
Уникс сразу стал играть жёстко на грани фола, отсуда обилие фолов.
Игру ЦСКА выиграл во второй четверти, когда Уникс поставил зону, полетели открытые трёхи. Это к слову о тренере Прифтисе.
Уникс всю играл бей-беги, ЦСКА каждую атаку играл так, что бы получит преимущество перед защищающимся игроком, будь это на трёхе или под кольцом, игроки Уникса выходили на страховку при неравноценном размене и в ответ получали открытые броски. Посмотрите сколько свободных бросков было у Уникса - почти не одного.
Удаление Прифтиса абсолютно правильное решение, фолы в нападении все свистнул по делу.
В этой игре сразу чувствовалось, что ЦСКА выше уровнем, и победить Уникс если будут идеально играть.