Видео

«Миннесота» завершила матч рывком 22:0 и нанесла поражение «Хьюстону»

«Миннесота», проигрывая 85:101 за 7:31 до конца матча с «Хьюстоном», завершила встречу рывком 22:0 и сумела вырвать победу.

После рекордной в истории клуба серии из 16 поражений подряд у «Хьюстона» была хорошая возможность одержать вторую победу в трех матчах. Перед четвертой четвертью «Рокетс» выигрывали 91:76 у «Миннесоты», единственной команды на Западе, которая имеет худший результат, чем у них.

За последние семь с половиной минуты игры «Рокетс» не набрали ни одного очка. Матч закончился со счетом 107:101 в пользу «Миннесоты».

«Рокетс» проиграли 22 из последних 23 матчей.

Дедлайн на обмены вылился в фарс: «Рокетс» растерялись, «Клипперс» увидели спасителя в Рондо, «Торонто» никому не отдал Лаури

Источник: Yahoo! Sports