Энес Кантер: «Кричал от радости, когда Нуркич сообщил о своем возвращении»
Центровой «Портленда» Энес Кантер признался, что он очень рад возвращению в строй Юсуфа Нуркича несмотря на то, что баскетболисты выступают на одной позиции.
26-летний Нуркич должен сыграть 26 марта в гостях против «Орландо». Юсуф не выступал с 15 января из-за перелома правого запястья.
«Когда я увидел твит Нуркича, в котором он сообщил о своем возвращении, я кричал от радости в своей комнате. «Да! Наконец-то!» – такие были у меня мысли.
Юсуф как брат для меня. Просто очень рад за него, с нетерпением жду его выхода на площадку. Он настоящий воин», – рассказал Кантер.
Ожидается, что главный тренер «Блейзерс» Терри Стоттс будет ограничивать игровое время Нуркича в первых матчах после возвращения.
28-летний Кантер в текущем сезоне набирает 12,2 очка и 11,7 подбора за 27 минут, реализуя 60,3% бросков с игры. Статистика Нуркича – 9,8 очка, 7,7 подбора и 2,8 передачи в среднем за встречу, он успел провести 12 матчей до травмы.
Зак Лавин, Джимми Батлер, Дэмиан Лиллард. Пристальный взгляд на самых недооцененных игроков НБА
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий