Димитрис Прифтис: «Локомотив-Кубань» выглядел хорошо, агрессивно, физически мощно»

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис рассказал о причинах выездного поражения от «Локомотива-Кубани» во втором матче четвертьфинальной серии Еврокубка.

Игра, прошедшая в Краснодаре в четверг, завершилась победой хозяев со счетом 86:74. Счет в серии стал равным – 1-1.

«Локомотив-Кубань» играл хорошо, агрессивно, физически мощно. Большую роль сыграла вторая четверть. Мы уступили с большим счетом.

Во второй половине нам удалось наладить игру. Мы выглядели лучше, хорошо смотрелись в защите. Но из-за плохой второй четверти, в которой «Локомотив» создал себе комфортный задел, нам было тяжело вернуться в игру.

Нужно было больше попадать. У нас совершенно не шли броски, в том числе из-за дуги. Но мы сохраняем хорошее настроение перед игрой в Казани», – отметил Прифтис.