2

Андрей Мальцев: «Очень хочется вернуть долг «Зелена-Гуре»

Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Андрей Мальцев поделился ожиданиями от матча Единой лиги ВТБ с «Зелена-Гурой».

«Мы не так давно встречались с «Зелена-Гурой» и уступили, пропустив очень много очков, очень хочется вернуть долг. Нужно сыграть качественнее, от защиты, как у нас получалось в последних матчах, а также добавить энергии в нападении, чтобы забивать не 60 очков, а 80, и при этом пропустить не 99, как во встрече первого круга.

И у нас, и у «Зелена-Гуры» есть кадровые потери. В составе соперника есть сильные легионеры – американцы и латыши, а также хорошие поляки, причем все бьют трехочковые. Их сильная сторона – трехочковые броски, а также быстрый переход из защиты в нападение. Мы должны обратить на это особое внимание», – заявил Мальцев.

Крис Финч сделал «Миннесоту» самой интересной командой второй половины

ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости