Видео

Леброн Джеймс травмировал правый голеностопный сустав

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс подвернул правую ногу в начале второй четверти матча против «Атланты».

Леброн сначала остался в игре и в следующей же атаке забросил трехочковый, но потом все же покинул площадку и удалился в раздевалку. Позже команда объявила, что Джеймс не вернется в игру из-за травмы голеностопного сустава.

Уходя с площадки, Леброн в расстройстве швырнул стоявший на пути стул.

Джеймс провел в матче 10,5 минуты, набрав 10 очков (3 из 6 с игры), 4 передачи и 1 подбор.

Леброн освоил новый прием: бросок с отклонением в стиле Майкла, Кобе и Дирка. Его невозможно заблокировать

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
71 комментарий
Без Брона за пару недель эти парни могут «взлететь» на 8-ю строчку
+127
-2
+125
Джеймс конечно красавчик, чтоб не потерять рекордную серию 10+ очков за матч наподряд, которая составляет больше тысячи матчей, продолжил матч после полученной травмы. У него было семь очков и с первой попытки забил трехочковый, стало 10 очков, серия продолжается, можно идти лечится.