• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Участницы «Мартовского безумия» NCAA пожаловались на разницу в тренажерных залах для мужчин и женщин
Видео
30

Участницы «Мартовского безумия» NCAA пожаловались на разницу в тренажерных залах для мужчин и женщин

Участницы «Мартовского безумия» NCAA пожаловались на существенную разницу в тренажерных залах для мужчин и женщин в «пузыре».

В тренировочном комплексе для девушек тренажеры и силовое оборудование фактически отсутствуют, тогда как мужчинам был предоставлен полноценный тренажерный зал.

После того, как фото «тренажерного зала» для девушек широко распространилось в сети и вызвало бурную реакцию у представителей не только женской НБА, но и мужской, NCAA заявила, что проблема заключается не в деньгах, а в ограниченном пространстве.

Баскетболистка Университета Орегон Седона Принс опубликовал видео, в котором продемонстрировала много свободного пространства в тренировочном комплексе.

На ситуацию в том числе отреагировали двукратный MVP НБА Стефен Карри («Голден Стэйт») и восходящая звезда Женской НБА Сабрина Ионеску («Нью-Йорк»).

Уже можно назвать лучшего игрока года в NCAA

Заглушка
Заглушка
Заглушка
Заглушка
ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости