Стив Керр: «Джордан Пул отлично играет. Меня впечатляет, как быстро он принимает решения»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр после победы над «Хьюстоном» (108:94) 17 марта отметил вклад в успешную игру команды защитника Джордана Пула.

21-летний баскетболист набрал 23 очка за 24 минуты на паркете, реализовав 8 из 16 бросков с игры. Пул закончил матч с лучшим показателем полезности – «+19».

«Джордан отлично играет. Он демонстрирует хорошую форму в последнее время.

Мне нравится его агрессивность на площадке. Но больше всего меня впечатляет то, насколько быстро Пул принимает решения», – рассказал Керр.

Пул присоединился к основному составу «Уорриорз» 2 марта, до этого он провел месяц в Лиге развития. В каждом из последних 5 матчей Джордан сыграл более 19 минут.

Дэмиан Лиллард – главный специалист НБА по концовкам. За счет чего он побеждает?

Стефен Карри отметил день рождения на площадке: обыграл лучшую команду НБА и набрал 32 очка (но обидно промазал штрафной в концовке)