Терри Стоттс – о 50 очках Лилларда: «Дэмиан продолжает делать замечательные вещи. Я не удивлен»

Главный тренер «Портленда» Терри Стоттс после победы над «Пеликанс» (125:124) признался, что не был удивлен игрой защитника Дэмиана Лилларда, набравшего 50 очков и 10 передач.

«Портленд» уступал 17 очков за 6 минут до конца 4-й четверти, но благодаря 20 очкам Лилларда в последней 12-минутке все-таки смог вырвать победу.

«Дэмиан продолжает делать замечательные вещи на площадке.

50 очков и 10 передач, решающие попадания... Он показывает что-то подобное на регулярной основе. Я никогда не удивляюсь игре Лилларда, но и не принимаю ее как должное», – рассказал Стоттс.

Зайон – исключительный. В НБА еще не разобрались, что с ним делать

Болельщики «Юты» раздражают даже собственных игроков: скандируют расистские оскорбления и мешают подписывать свободных агентов

Источник: AP
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
5 комментариев
Ответ Tim Timson
Если Стоттс успеет до конца регулярки улучшить защиту, то ПТБ сделает заход на титул. Никого сильнее на Западе сейчас нет. Все команды ровно идут
Сейчас ещё важного для оборонительных систем Портленда Нуркича нет. Основным фаворитом сезона я Портленд не считаю, хотя и топлю за них, но в статусе контендера отказывать считаю глупым
+7
0
+7
Ответ Tydeus
Нурк начал сезон очень плохо, и Кантер просто спас ПТБ, поскольку даёт подборами в нападении несколько владений и очков, плюс в изоляции очень хорош с его арсеналом атакующим. Надеюсь Нуркич вернёт передачи в свой багаж и они удачно поделят время с Энесом. Будет просто тогда супер
+6
-1
+5
Ответ PennyHardaway
Я конечно все понимаю, но в очередной раз замечаю какое же НБА актерское посмешище... ну ведёшь ты 17(!!!) очков за 6 минут до конца. Держи мяч 24 секунды и победа в кармане.