Видео

Домантас Сабонис самовольно отправился на скамейку в концовке матча с «Наггетс»

Форвард «Индианы» Домантас Сабонис самовольно отправился на скамейку запасных в паузе между двумя штрафными на последних минутах матча с «Денвером» (106:121).

Участник недавнего Матча звезд в Атланте был недоволен главным тренером Нэйтом Бьоркгреном. «Пэйсерс» к тому моменту набрали лишь 6 очков в четвертой четверти.

Сабонис за 31 минуту набрал 10 очков, 9 подборов и 10 передач.

«Пэйсерс» в последних девяти матчах потерпели семь поражений.

Стефен Карри отметил день рождения на площадке: обыграл лучшую команду НБА и набрал 32 очка (но обидно промазал штрафной в концовке)

Источник: 15min.lt