Видео

Леброн Джеймс оформил трипл-дабл в победном матче против «Уорриорз»

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс в понедельник оформил четвертый трипл-дабл в нынешнем сезоне в победном гостевом матче против «Голден Стэйт» (128:97).

Четырехкратный чемпион НБА набрал 22 очка (8 из 13 с игры), сделал 10 подборов, 11 передач и 6 потерь за 30,5 минуты.

Это 98-й трипл-дабл Леброна в регулярных чемпионатах и 126-й в карьере.

Джеймс стал первым игроком в истории НБА, который сделал 10 трипл-даблов после того, как ему исполнилось 35 лет.

Полиция нравов кромсает команду Леброна. Теперь еще забанили скунса, он обвиняется в сексуальных домогательствах

Как заставить всю НБА себя ненавидеть и получать от этого удовольствие. Инструкция от Скипа Бэйлесса

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
10 комментариев
Самое важное в этом трипле-дабле, что Джемс набрал его всего за 30 минут, хотя обычно в сезоне игал по 35.
Ну и +/- у Лерона в это матче = +33!
+19
-4
+15
Комментарий скрыт
Нетрудно посмотреть матчи, где Леброну не хватало 1-2 передач или подборов, когда он садился на скамейку.
А ротация ГСВ обычно раскладывается таким образом, что 4-ю четверть лидеры отдыхают. В ротации же ЛАЛ Брон обычно выходит в начале 4-й четверти.
20 очков не то преимущество, когда бросают играть всю 4-ю четверть.
+10
-3
+7
Для информации:
У ЛеБрона до 30 лет, за 11 сезонов было - 37 трипл-даблов, а после 30, за неполных 7 сезонов, уже - 61 ! После 35 лет, уже - 10.

Это всё к тому, что когда ЛеБрон подходил к своему 30-летию, многие говорили, что он только за счёт физухи держался, после 30 начнёт резко сдуваться, но как-то сдувается ооооочень медленно))))