36

Амаре Стаудемайр: «Против Кобе было сложнее защищаться, чем против Леброна»

Бывшая звезда НБА Амаре Стаудемайр, выступавший в лиге с 2002 по 2016 годы, сравнил атакующие умения легенды «Лейкерс» Кобе Брайанта и нынешнего лидера команды Леброна Джеймса.

По словам Стаудемайра, Брайант являлся более тяжелым оппонентом при игре в защите.

«Кобе обладал совершенно особенным игровым интеллектом. Он всегда отвечал, если ты что-то говорил ему на площадке, он владел ситуацией и вел стратегическую игру.

Что касается Леброна, то в каком-то смысле с ним было тяжелее из-за его взрывных качеств. Если же выбирать одного из них, то на самом деле против Кобе было тяжелее защищаться – у него не было слабых мест», – рассказал Амаре.

«Не только козел, но и сволочь». В последней прижизненной книге о Кобе партнеры вспоминают его молодым (и неадекватным)

Пятнадцать лет назад Кобе Брайант набрал 81 очко в одном матче. За это его одновременно ненавидели и обожали

В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Revolt
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости