Фото
9

Пи Джей Такер подписался на Леброна Джеймса в Инстаграме

Форвард «Хьюстона» Пи Джей Такер на фоне слухов о его возможном обмене в другую команду подписался в Инстаграме на звезду «Лейкерс» Леброна Джеймса.

Несмотря на отсутствие каких-либо прямых доказательств, болельщики увидели в этом знак, что Такер собирается перейти в «Лейкерс».

«Хьюстон» в нынешнем сезоне приступил к перестройке состава. Клуб обсуждает возможную сделку с заинтересованными сторонами. Сообщалось, что интерес к Такеру проявляют «Филадельфия», «Бруклин», «Милуоки», «Майами», «Денвер» и «Лейкерс».

Пи Джей станет неограниченно свободным агентом летом этого года, за последний сезон в контракте он заработает около 8 млн долларов.

Полиция нравов кромсает команду Леброна. Теперь еще забанили скунса, он обвиняется в сексуальных домогательствах

ХьюстонХьюстон
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
Голден СтэйтГолден Стэйт
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
МиннесотаМиннесота
ФиниксФиникс
Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости