0

Найджел Уильямс-Госс: «Локо» сделал все, чтобы добыть нужный результат»

Защитник «Локомотива-Кубань» Найджел Уильямс-Госс заявил, что команда сделала все, чтобы добыть нужный результат в матче против «Тренто» (100:86) и выйти в четвертьфинал Еврокубка.

«Мы счастливы, что смогли пройти дальше в Еврокубке. Будем продолжать радовать локосемью, всех наших болельщиков, которые сегодня сделали многое для общей победы. Перед «Локо» всегда стоят самые высокие цели, поэтому выход в четвертьфинал очень важен для нас.

Играли очень агрессивно весь матч, знали с какой разницей нужно было победить, сделали все, чтобы добыть нужный результат. Сыграли с одинаковой энергией как в защите, так и в нападении, что позволило нам выиграть и выйти в следующий раунд», – передает слова американца официальный сайт «Локо».

«Локо», который выиграл Еврокубок в 2013 году. Где они сейчас?

ДаНБА
НетАдам Сильвер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости