22

Чарльз Баркли: «Мэджик Джонсон и Лэрри Берд – два самых важных человека в истории НБА»

Член Зала славы и телеведущий TNT Чарльз Баркли заявил, что Мэджик Джонсон и Лэрри Берд изменили НБА, придя в лигу в 1979 году.

«Мэджик Джонсон и Лэрри Берд – два самых важных человека в истории НБА. Если бы не эти парни, НБА не была бы такой, какой она есть сегодня.

Безусловно, Майкл Джордан поднял лигу на новый уровень, но я достаточно старый, чтобы помнить, что было до прихода Мэджика и Лэрри в НБА. Лига была слишком черной, в ней было слишком много наркотиков, она не приносила прибыль.

Поэтому, если говорить о том, кто создал лигу, это были Лэрри Берд и Мэджик Джонсон. И я хотел сделать что-то особенное для Мэджика, потому что то, что он и Лэрри сделали для лиги, невозможно передать словами. Слова «спасибо» недостаточно.

Я люблю Леброна, Кобе, Тима Данкана, Патрика Юинга и всех остальных ребят, но две самые важные личности – это Мэджик и Берд», – сказал Баркли в шоу Джимми Киммела.

Почему Лэрри Берд – величайший белый в НБА. Объясняем для тех, кто считает его нескладным усачом в коротких трусах

0 связей с мужчинами, зато 500 женщин в год. Когда Мэджик Джонсон признался, что болен ВИЧ, Америка пережила шок

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости