28

Брайан Скалабрини: «Селтикс» хотят Харрисона Барнса. Все остальное – дымовая завеса»

Чемпион НБА-2008 в составе «Бостона» Брайан Скалабрини заявил, что приоритетной целью «Селтикс» перед дедлайном обменов является форвард «Сакраменто» Харрисон Барнс.

Вчера сообщалось, что «Бостон» заинтересован в приобретении Джерами Гранта и Николы Вучевича. По словам Скалабрини, эта информация не соответствует действительности.

«Селтикс» хотят Харрисона Барнса. Это намного более реальная цель.

Не слушайте информацию про других парней, все это всего лишь дымовая завеса», – рассказал Скалабрини.

В нынешнем сезоне 28-летний Барнс набирает за «Кингс» 16,7 очка, 6,1 подбора и 3,6 передачи за игру, он реализует 39,2% трехочковых бросков. За нынешний сезон Харрисон получит примерно 22 млн долларов.

Кевина Гарнетта судили за линчевание. Он чуть не попал в тюрьму, но благодаря этому запустил профессиональную карьеру

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: NBC Sports Boston
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости