2

Хавьер Паскуаль: «Сегодня команда впервые не показала характер и желание победить»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль после разгромного домашнего поражения от «Валенсии» (62:91) в Евролиге заявил, что его подопечные не показали достаточной воли к победе в матче.

Клуб из Санкт-Петербурга впервые в этом сезоне Евролиги уступил с разницей более 20 очков.

«Сегодня «Валенсия» очевидно была лучше.

Этот матч стал сюрпризом для всех нас. Все, что могло пойти неправильно, в итоге пошло именно неподходящим для нас образом. С самого начала у нас был плохой подход к игре в защите, мы не выполняли план в нападении.

Хочу сказать, что сегодня впервые команда не показала характер и желание победить. У меня многолетний опыт в этом турнире, я знаю, что у всех команд бывает пара ужасных дней.

Лучшее, что мы можем сделать сейчас – отреагировать правильно: моментально забыть этот матч и сфокусироваться на предстоящих играх», – рассказал Паскуаль.

Во время пандемии Евролига проводит лучший сезон в истории: уровень конкуренции экстремальный

«Болельщики не понимают, с чем нам приходится справляться». Кей Си Риверс – в передаче Table Talk

В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости