Кайл Лаури будет рад обмену в «Сиксерс» (The Philadelphia Inquirer)
Разыгрывающий «Рэпторс» Кайл Лаури будет рад играть за «Сиксерс», если клубы совершат обмен перед дедлайном.
Об этом сообщает The Philadelphia Inquirer со ссылкой на источник.
Отмечается, что на Лаури помимо «76-х» будут претендовать «Майами» и «Клипперс».
34-летний баскетболист с истекающим контрактом в нынешнем сезоне набирает 18,0 очка, 5,5 подбора и 6,5 передачи в среднем за игру.
Гонка за MVP НБА. Эмбиид обогнал Леброна, Карри проводит лучший сезон в жизни
Источник: The Philadelphia Inquirer
47 комментариев
В 2006 Фила могла выбрать по сути своего парня из Вилановы, но предпочла выбрать Сефолошу под 13-м номером, затем обменяв его на Родни Карни. Лаури же забрал Мемфис под 24-м.
Фила меняет вектор развития, отдаёт Эмбиида за Лаури, потом Симмонса меняет на ДеРозана.
Все счастливы, хэппи энд, достойное завершение Процесса.
На месте болельщика Рапторс у меня бы жопа загорелась от такого трейда. На месте умеющего играть свободного агента НБА я бы не захотел идти в команду, сливающую своего самого большого игрока ради пика в конце раунда.
Слабым клубам он не нужен ввиду возраста. Контендеры никого стоящего не отдадут, ибо это стоящее нужно самим в ПО.
В случае привлечение 3й стороны, может быть все что угодно.
Это если рассматривать ситуацию без форсмажоров, типа захандрившей звезды требующей усиления здесь и сейчас.
Все эти Грины-Скоты - пыль. Это филеры для уравнения зарплат, не более.