• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Крис Бруссард: «Леброн потерял лидерство в гонке за MVP. Прямо сейчас я бы проголосовал за Эмбиида»
18

Крис Бруссард: «Леброн потерял лидерство в гонке за MVP. Прямо сейчас я бы проголосовал за Эмбиида»

Телевизионный эксперт Крис Бруссард считает, что форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс на данном этапе больше не является лидером в борьбе за приз MVP.

«Леброн потерял лидерство в гонке за MVP. На этом отрезке без Энтони Дэвиса он должен либо существенно увеличить свой отрыв от конкурентов, либо потерять первенство и вернуться в общую группу. И совершенно очевидно, что сейчас он вернулся в общую группу.

Это не значит, что его борьба за приз закончилась. Впереди еще 40 матчей. Многое еще случится, причем не только с «Лейкерс», но и с другими командами и их кандидатами на MVP. Еще ничего не потеряно, но Леброн больше не лидирует.

Если бы мне надо было проголосовать сегодня, я бы отдал свой голос за Джоэла Эмбиида», – сказал Бруссард.

«Лейкерс» проиграли три последних матча. В двух последних Джеймс не лучшим образом справлялся в концовках.

Неймар плачет от зависти, глядя на симуляции Леброна. Но НБА закрывает глаза на возмутительные флопы

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости