Видео

Джей Джей Редик получил технический за то, что бросил мяч в арбитра, и был удален с площадки

Атакующий защитник «Нового Орлеана» Джей Джей Редик был удален с площадки, получив два технических фола в четвертой четверти матча против «Бостона» (120:115 ОТ).

За 11:42 до конца четверти Редик получил первый технический за споры с арбитром Джошом Тивеном, который не зафиксировал на нем фол. В следующей атаке «Пеликанс» на Редике вновь нарушили правила, и недовольный ветеран бросил закрученный мяч в сторону арбитра, который тут же выписал Редику второй технический.

Судьи за доли секунды назначили тайм-аут и помогли «Хорнетс». Дрэймонд Грин послал всех, удалился и привез поражение

Источник: Yahoo! Sports
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
20 комментариев
Слишком много привилегии дали судьям в НБА, творят что хотят, и главное не кто их за это не увольняет и не штрафует. Считаю, что нужно изменить судейскую систему и наказывать судьи за ошибки. Вот этот момент например, ну что сделал Ридик? Ответ: нечего, бросил мяч судье что бы тот начал розыгрыш, а последствия вон какие. Получается в сторону судьи дышать нельзя что ли? Тупость
+65
-7
+58
судья: " я мяч не поймал - а ты лови технарь!"
+39
Мде... Даже игроки Бостона в недоумении ходили по площадке) Я собственно, ещё вчера говорил, после матча Шарлотт-ГСВ, что нужно штрафы для судей вводить за подобные действия, потому как вот эти их отчёты, где они признают какие-то ошибки, которые невозможно не признать, никому нафиг не сдались. И ничего не делают судьям за их возмутительные ошибки, они могут влиять на результат матчей, когда им вздумается... Игрокам выписывают огромные штрафы, так почему судьям всё позволено??
+13
Какие нежные стали судьи. Скоро будут выписывать технарь за промах по кольцу. Бред! За такое даже первый технарь давать не за что, не то что второй.
+15
-3
+12
Вспоминается, как Рашиду Уолесу дали технарь за один взгляд в сторону судьи. Ну и легендарное удаление Тима Данкана со СКАМЕЙКИ за смех