10

Стивен Эй Смит поставил под сомнение будущее Буденхольцера в «Милуоки»

Известный спортивный эксперт Стивен Эй Смит считает, что игра «Милуоки» в текущем сезоне заставляет сомневаться в эффективности работы главного тренера Майка Буденхольцера.

«Бакс» находятся на 3-м месте Востока с 17 победами и 13 поражениями. 51-летний Буденхольцер возглавляет «Бакс» с 2018 года, в 2019 году он был признан тренером года в НБА.

«У тебя есть Дрю Холидэй, Яннис Адетокумбо, Крис Миддлтон и вся остальная банда. Вы допускаете серию из 5 поражений и находитесь в середине таблицы. Думаю, что у тренера Буденхольцера могут возникнуть проблемы в клубе.

Такова реальность для Майка, который признавался тренером года, работая в Атланте и Милуоки. Это тренер исключительного уровня, он определенно знает, что делает. Но когда наступит время плей-офф, как ты сможешь это продемонстрировать?» – отметил Смит.

Извините, но Яннис не может быть первой звездой в чемпионской команде

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Essentially Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости