Энтони Дэвис пропустит как минимум 2-3 недели из-за растяжения икроножной мышцы

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис пропустит как минимум 2-3 недели из-за растяжения икроножной мышцы, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

«Лейкерс» будут проявлять осторожность при планировании возвращения Дэвиса, и форвард может не вернуться в строй до перерыва на Матч всех звезд 5-10 марта. Это может продлить его отсутствие до 3-4 недель.

Дэвис покинул площадку в воскресном матче против «Денвера» после столкновения с центровым соперника Николой Йокичем. Удар вновь обострил тендиноз в области правого ахиллова сухожилия.

МРТ подтвердила повторное обострение тендиноза и растяжение икроножной мышцы.

+38
Отлично, как раз ненужный матч звезд пропустит. Пускай хоть месяц лечится. В плоф попадут в любом случае, а там он нужен здоровым.
+32
0
+32
Ну давай Кузминатор, становись частью чего то особенного.
+31
-2
+29
Ну, это, легко отделались еще. Полного выздоровления, никакого форсирования, дед сможет и 3-4 недели сам протащить)
+8
0
+8
Вы не правы. Это очень очень серьезная проблема.
на регулярку Лейкерс хватит и без Дєвиса - просто Харрел и Моррис/Мєтьюз/Такер будут получать больше игровых минут, Лейкерс не критично, даже если они выйдут в плов с 8-го места :-) не забывайте,кто сейчас настоящий мвп лиги
+10
-2
+8
Хорошо, что нет чего-то прям серьезного, как и многие представляли, пусть по восстанавливается хоть до конца марта, главное быть в форме к плей-офф
Ответ Dmitry Trepov
у Дюранта возвращение было форсированное, от того и травма, тут никто торопиться не будет, очевидно же
+3
-1
+2
Ответ МБ14
Ну вот смотрю я на него, получает он открытый бросок хоть на дуге, хоть со средней и в основном не попадает. Причем самое неприятное в нужные моменты. За исключением последнего матча, так как пару раз попал в нужный момент после травмы Дэвиса. И то потом вновь обосрался. Вот и думаю в такие моменты за что ему 40 лямов платят.
У Кузмы в этом году 36% трех, средний процент по лиге, к тому же Кузма часто берет на себя трехи отчаяния под сирену в конце 1 и 3 четвертей. К примеру у ТХТ на которого тут все наяривают и уже отправляют на матч звезд 28% трехи, у ЭД 29%, у Морриса 30%, у Шрюдера 31%.

Кто платит Кузме 40 млн ?
+3
-1
+2
Ответ Mr.BadGuy
Думаю это невозможно, периодически смотрю игры ЛАЛ и каждый раз плююсь от его игры в атаке.
Хотя я конечно всего лишь любитель баскетбола и могу ошибиться, но думаю не в этот раз.
+2
-1
+1
Ответ МБ14
Думаю это невозможно, периодически смотрю игры ЛАЛ и каждый раз плююсь от его игры в атаке. Хотя я конечно всего лишь любитель баскетбола и могу ошибиться, но думаю не в этот раз.
В связке с Леброном возможно, главное не давать Кузме много с мячом возится, он это не умеет. Броски с дуги, каты и быстрые отрывы, все что от него требуется.

Когда у Кузмы мяч надолго залипает в руках у него обычно получается обыграть самого себя.
+3
-2
+1
АД, родной , лечись хоть 2 месяца, но будь здоров и выйди на пик ко 2-3 раунду в плей офф
+4
-3
+1
Дюрэнт решил рискнуть и порвал ахилл, и это было в ПО, Дэвис рисковать точно не будет