Видео

Леброн Джеймс помешал «Оклахоме» совершить бросок на победу на последних секундах

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс стал героем концовки матча с «Оклахомой» (114:113 ОТ).

Джеймс перехватил мяч после ввода из-за боковой линии в решающем владении «Тандер».

36-летнему баскетболисту не удалось сохранить мяч, но «Оклахома» не смогла провести внятную атаку и бросить по кольцу.

На счету Джеймса 25 очков, 6 подборов и 7 передач.

«Танец больших шаров» Сэма Кэсселла стоил «Миннесоте» и Кевину Гарнетту чемпионства. На самом деле, его влияние еще шире

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
25 комментариев
36 лет. За последнюю неделю третья игра с овертаймом. Он не то что Брони, он ещё и внука дождется, чтобы в одной команде поиграть:-)
+134
-4
+130
Снова хитрый Леброн затянул в овертайм что бы перебегать молодых :)
+125
-3
+122
Молодые из ОКС вообще озверели. Не дают человеку побухать нормально. Там ещё, наверное, дома и жратва остыла.
+90
-3
+87
Мастерство не пропьешь, сказал Леброн и сразу ушел после сирены, потому что дома надо открыть новую бутылку
+19
Наоборот он хотел побыстрее домой бухать бежать, это молодые на последних минутах промазали все и затащили в овертайм
+10

А Леброн молодец, затащил очередную победу.
+9
-2
+7
За 4 сек до конца мяч получает центр, бегущий от кольца. Да он развернуться не успел бы до сирены и без Брона)
Ответ Alexander92
Спасибо баскетболистам Оклахомы за борьбу. Тренерский штаб Оклахомы слил встречу. Сказать, что я разочарован поражением любимой команды - ничего не сказать. А Леброн молодец, затащил очередную победу.
А как он прочитал комбинацию, любо дорого смотреть
+4
-1
+3
Ответ Vagant
Результаты опроса ESPN NBA MVP Straw: Леброн Джеймс - 760 очков Джоэл Эмбиид - 665 Никола Йокич - 596 Кевин Дюрант - 272 Кавай Леонард - 153 Яннис Антетокунмпо - 66 Стеф Карри - 36
Рано конечно подсчитывать, только чуть больше 1/3 сезона прошло, но думаю первые 3-4 так до финиша и дойду, а вот распределение мест, уже будет в зависимости и от командных мест! А пока адекватно)
+3
-1
+2
Ответ megoBaks
Так я написал, когда смотрел матч, что Леброн прочитал комбинацию до того как вышел на площадку после тайм-аута.

Про косяки нашего тренерского штаба написал тоже.
+4
-2
+2
Ответ Mirotvorec181
Настоящие звезды выигрывают даже плохие игры, а плохие команды проигрывают.даже хорошие для них игры.
+1
0
+1
Чувак, да ну явно ж установка красиво слить... Я наоборот, получаю удовольствие от игр и боевых поражений - это лучше, чем безнадёжные сливы Миннессоты и Вашика смотреть