Димитрис Итудис: «Команда перегружена, и проблема не только в баскетболе»
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис рассказал о причинах поражения в домашнем матче Единой лиги ВТБ против «Калева» (102:107).
Армейцы впервые в истории уступили эстонскому клубу. Поражение стало 4-м подряд для ЦСКА – это первая подобная серия за 7 лет под руководством Итудиса.
«Поздравляю «Калев». У нас были свои моменты, но очевидно, что мы перегружены. Нам сейчас непросто.
Мы несколько раз добирались до двузначного лидерства – вели «+14», «+12», «+10», пару раз «+11». Соперник здорово атаковал, бросал без давления и смог победить.
Понятно, что проблема не только в баскетболе, ведь мы тоже набрали много очков. Во 2-й и 3-й четвертях в последнее время мы проваливаемся из-за всего, что нам приходится проходить на площадке и внутри команды. Все это отражается на игре.
Сейчас у нас один из самых сложных месяцев, но нам нужно держаться, верить в будущее – вернутся в строй травмированные, и мы вновь соберемся все вместе», – отметил Итудис.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий