• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дрэймонд Грин: «Играя в защите против Дончича, не получится заставить его делать то, что он не хочет»
15

Дрэймонд Грин: «Играя в защите против Дончича, не получится заставить его делать то, что он не хочет»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин в интервью журналистке ESPN Рэйчел Николс объяснил, почему так сложно защищаться против разыгрывающего «Далласа» Луки Дончича.

«При игре в защите твоя единственная задача – заставить атакующего игрока делать то, что он не хочет. Чем чаще тебе будет это удаваться, тем успешнее ты будешь играть в защите.

В случае с Лукой у тебя не получится заставить его делать то, что ты хочешь.

По-моему, в прошлом году он заявил, что ему легче набирать очки в НБА, чем в Европе. Все тогда взбесились от такого неуважения. Но он показал, что это правда», – сказал Грин.

Заглушка

Лука Дончич – фаворит в борьбе за MVP нового сезона НБА. Леброн, Карри, Яннис уступят ему трон

Что пример Джеймса Хардена может дать Луке Дончичу

ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBA on ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости